Faça o cálculo e observe a economia no custo por Kg de gelo!
| CUSTO COMPRANDO GELO Custo por kg: R$0,00 |
||
|---|---|---|
| Custo | Gelo | |
| Dia | R$0,00 | KG |
| Mês | R$0,00 | KG |
| Ano | R$0,00 | KG |
| CUSTO USANDO MÁQUINA DE GELO Custo por kg: R$ 0,16 |
||
|---|---|---|
| Custo | Gelo | |
| Dia | R$0,00 | KG |
| Mês | R$0,00 | KG |
| Ano | R$0,00 | KG |